25 июня в МБДОУ №512 прошёл товарищеский футбольный матч между воспитанниками подготовительной и старшей групп.

Накал спортивных страстей в полной мере ощутили участники товарищеского футбольного матча. Все в этой игре было по-настоящему, несмотря на юный возраст футболистов. На футбольное поле детского сада вышли команды юных футболистов. Тренеры дали ребятам последние наставления, главный судья дал старт игре, а болельщики приготовились поддерживать игроков. Дошколята вели активную борьбу за мяч, атаковали ворота противника. На трибунах группа поддержки скандировала кричалки, чтобы поднять настроение командам. По словам педагога, ребята не считали количество голов, они с удовольствием играли, испытывая настоящий спортивный азарт. Все остались довольны исходом товарищеской встречи.