27 июня в МБДОУ №512 прошёл показ моделей одежды
из бросового материала «ЭкоМода».

Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, банты, мешки и многое другое) были представлены на суд зрителей.

Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Ребята представили яркие костюмы из пластиковых бутылок, фантиков от конфет, мусорных и полиэтиленовых пакетов, одноразовой посуды, магнитофонной ленты и т.д.

Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов.

На празднике звучала весёлая музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, выход каждой модели сопровождался комментарием педагогов. А затем все веселились, играли, танцевали.